Notre équipe

Fiables et compétents, nous tenons à être votre interlocuteur privilégié. Nous vous proposons un grand choix de produits et de services à des prix compétitifs. Nos collaborateurs se tiennent chaque jour à votre disposition pour vous conseiller.

 

Forte d'une expérience de plusieurs années et d'un contact étroit avec ses clients, toute l'équipe de DR TECHNOLOGIE a pour mission de vous satisfaire.

Nos collaborateurs

 

Accueil

Téléphone : 00 33 (0)5 67 07 14 73

Email : contact@dr-technologie.com

 

à votre service chaque jour de 09:00 à 17:30

 

Phoebus Darnaud

Directeur commercial

Responsable commercial Paris

Téléphone : +33 (0)6 43 38 21 05

Email : pdarnaud@dr-technologie.com

 

Alain Santouil

Responsable commercial Sud - Ouest

Téléphone :+33 (0)6 31 86 46 76

Email : asantouil@dr-technologie.com

 

Yann Molin

Responsable commercial Sud

Téléphone : +33 (0)5 67 07 14 73

Email : ymolin@dr-technologie.com

 

Marie Claude Frechoso

Responsable commercial Est

Téléphone : +33 (0)6 38 27 36 40

Email : mcfrechoso@dr-technologie.com

 

Zohra Mokrani

Administration des ventes

Téléphone : +33 (0)5 67 07 14 73,

Email : zmokrani@dr-technologie.com

 

Contact Suisse-Allemagne-Autriche

Téléphone : +41 (0)79 651 62 29

Email : dach@dr-technologie.com

 

Bureau d'étude

Téléphone : +33 (0)6 60 77 76 82

Email : etude@dr-technologie.com

 

Département production

Téléphone :  + 33 (0)6 25 23 79 58

Email : contact@dr-technologie.com

Des questions ?           Any question ?           Haben Sie noch Fragen?

 

KBH Innovation AG

Rütistrasse 1,
5400 Baden - CH
Schweiz - Suisse - Swizzera

Email Français:

ludovic@kbhinnovation.ch

Email Deutsch:

kim@kbhinnovation.ch

Email English:

sales@kbhinnovation.ch

 

 

 

 

 

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
KBH Innovation AG : Faire plus et mieux avec moins ! Innovations utiles !

Appel

Email

Plan d'accès